
Тяга рул. FORD передн. ось, Lemferder 30915 01
1 370 ₴
- В наличии
- Код: 6900551584
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга рул. FORD передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 30915 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x310x40мм., ориентировочный вес - 0,61500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 30915 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Совместимость с моделью | Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.61500 кг |
| Ширина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 370 ₴
