
Тяга рул. CHEVROLET, DAEWOO передн. ось, Lemferder 31289 01
750 ₴
- В наличии
- Код: 6900551683
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга рул. CHEVROLET, DAEWOO передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 31289 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x380x40мм., ориентировочный вес - 0,64500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 31289 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Совместимость с моделью | Leganza, Evanda |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.64500 кг |
| Ширина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴
