
Наконечник рул. BMW передн. ось, Lemferder 18003 02
1 600 ₴
- В наличии
- Код: 6900551731
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник рул. BMW передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 18003 02, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x180x65мм., ориентировочный вес - 0,74500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 18003 02 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 90 мм |
| Совместимость с моделью | B3 , Z4, 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.74500 кг |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴
