
Наконечник рул. HYUNDAI, MITSUBISHI, PROTON, VOLVO передн. ось, Lemferder 15560 01
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 6900551757
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Наконечник рул. HYUNDAI, MITSUBISHI, PROTON, VOLVO передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 15560 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x100x80мм., ориентировочный вес - 0,40000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 15560 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Volvo, Proton |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Совместимость с моделью | Persona 400, V40, Mirage, S40, Gen 2, Wira, Lancer, Impian, I, Lantra, Coupe, Satria, Carisma, Space Star, Pajero Mini, Persona 300, Colt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.40000 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
