
Тяга рул. TOYOTA передн. ось, Lemferder 16400 02
690 ₴
- В наличии
- Код: 6900551793
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга рул. TOYOTA передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 16400 02, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x350x70мм., ориентировочный вес - 0,50000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 16400 02 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Совместимость с моделью | Camry, Solara |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.50000 кг |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴
