
Наконечник рул. ISUZU, OPEL передн. ось, Lemferder 11711 02
700 ₴
- В наличии
- Код: 6900551808
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник рул. ISUZU, OPEL передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 11711 02, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x140x90мм., ориентировочный вес - 0,44200кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 11711 02 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Isuzu |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Совместимость с моделью | CAMPO , Frontera, D-Max, Monterey, Trooper |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.44200 кг |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴
