
Наконечник рул. VOLVO передн. ось, Lemferder 12023 03
670 ₴
- В наличии
- Код: 6900551889
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник рул. VOLVO передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 12023 03, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x135x60мм., ориентировочный вес - 0,25700кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 12023 03 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 90 мм |
| Совместимость с моделью | 960, 240, 260, 740, 940 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25700 кг |
| Ширина | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴
