
Тяга рул. AUDI, VW передн. ось, Lemferder 25614 01
1 210 ₴
- В наличии
- Код: 6900551979
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга рул. AUDI, VW передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 25614 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x120x50мм., ориентировочный вес - 0,45800кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 25614 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Совместимость с моделью | Phaeton, A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.45800 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 210 ₴
