
Наконечник рул. MB передн. ось, Lemferder 25462 02
1 750 ₴
- В наличии
- Код: 6900551988
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник рул. MB передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 25462 02, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x270x60мм., ориентировочный вес - 0,67000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 25462 02 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 90 мм |
| Совместимость с моделью | CLS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.67000 кг |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴
