
Наконечник рул. PEUGEOT передн. ось, Lemferder 24723 01
740 ₴
- В наличии
- Код: 6900552006
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник рул. PEUGEOT передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 24723 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 95x140x60мм., ориентировочный вес - 0,43000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 24723 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 95 мм |
| Совместимость с моделью | 406 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.43000 кг |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴
