
Наконечник рул. CHEVROLET, GEELY, VOLVO передн. ось, Lemferder 26676 02
1 460 ₴
- В наличии
- Код: 6900552025
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник рул. CHEVROLET, GEELY, VOLVO передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 26676 02, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x270x65мм., ориентировочный вес - 0,92000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 26676 02 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 90 мм |
| Совместимость с моделью | S60, V70, S80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.92000 кг |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 460 ₴
