
Тяга рул. AUDI, GEELY, SEAT, SKODA, VW передн. ось, Lemferder 21855 02
1 720 ₴
- В наличии
- Код: 6900552087
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга рул. AUDI, GEELY, SEAT, SKODA, VW передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 21855 02, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x440x40мм., ориентировочный вес - 1,15000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 21855 02 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 90 мм |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, Octavia, Leon, Golf, New Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.15000 кг |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 720 ₴
