
Тяга рул. BMW передн. ось, Lemferder 21424 01
1 240 ₴
- В наличии
- Код: 6900552125
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга рул. BMW передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 21424 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x230x40мм., ориентировочный вес - 0,45500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 21424 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Совместимость с моделью | B3 , Z4, 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.45500 кг |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 240 ₴
