
Наконечник рул. MITSUBISHI передн. ось, Lemferder 11840 03
660 ₴
- В наличии
- Код: 6900552215
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник рул. MITSUBISHI передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 11840 03, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x200x50мм., ориентировочный вес - 0,71200кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 11840 03 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | L200, Pajero |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.71200 кг |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴
