
Наконечник тяги рулевой VW T4 прав., Lemferder 13794 02
1 360 ₴
- В наличии
- Код: 6900552318
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник тяги рулевой VW T4 прав. проивзодство Lemforder.
Номер детали 13794 02, предназначена для VW, VW T4.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x140x60мм., ориентировочный вес - 0,36800кг.
Примечание: ->Chass. 70-S-002 791.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 13794 02 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 90 мм |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.36800 кг |
| Марка | VW |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴
