
Наконечник рул. NISSAN передн. ось, Lemferder 25204 01
730 ₴
- В наличии
- Код: 6900553170
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник рул. NISSAN передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 25204 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x110x90мм., ориентировочный вес - 0,40000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 25204 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Sunny, 100NX, Vanette, Primera, Almera |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.40000 кг |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴
