
Тяга рул. MB передн. ось, Lemferder 25459 01
2 660 ₴
- В наличии
- Код: 6900553210
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга рул. MB передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 25459 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x430x60мм., ориентировочный вес - 1,21000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 25459 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 90 мм |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.21000 кг |
| Ширина | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 660 ₴
