
Тяга рул. CITROEN, FIAT, LANCIA, PEUGEOT, VW передн. ось, Lemferder 27702 01
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 6900553303
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тяга рул. CITROEN, FIAT, LANCIA, PEUGEOT, VW передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 27702 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 75x350x70мм., ориентировочный вес - 0,60000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 27702 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 75 мм |
| Совместимость с моделью | Zeta, Expert, Jumpy, Scudo, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.60000 кг |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
