
Наконечник рул. FORD передн. ось, Lemferder 28325 02
1 320 ₴
- В наличии
- Код: 6900553335
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник рул. FORD передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 28325 02, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x110x80мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 28325 02 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 90 мм |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴
