
Наконечник рул. CITROEN, FIAT, PEUGEOT передн. ось, Lemferder 28499 02
1 080 ₴
- В наличии
- Код: 6900553341
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник рул. CITROEN, FIAT, PEUGEOT передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 28499 02, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x150x120мм., ориентировочный вес - 0,66000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 28499 02 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 110 мм |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.66000 кг |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴
