
Пыльник рул. рейки RENAULT передн. ось, Lemferder 30214 01
470 ₴
- В наличии
- Код: 6900553455
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пыльник рул. рейки RENAULT передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 30214 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x170x70мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30214 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Материал | Резина |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴
