
Тяга рул. SEAT, VW передн. ось, Lemferder 30334 01
970 ₴
- В наличии
- Код: 6900553496
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга рул. SEAT, VW передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 30334 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x350x50мм., ориентировочный вес - 0,57000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 30334 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Caddy, Toledo, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.57000 кг |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴
