
Тяга рул. NISSAN, OPEL, RENAULT передн. ось, Lemferder 30682 01
1 290 ₴
- В наличии
- Код: 6900553560
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга рул. NISSAN, OPEL, RENAULT передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 30682 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x280x40мм., ориентировочный вес - 0,52000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 30682 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault, Fiat |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Совместимость с моделью | Trafic, Primastar, Vivaro, NV300 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.52000 кг |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴
