
Тяга рул. RENAULT передн. ось, Lemferder 32013 01
1 220 ₴
- В наличии
- Код: 6900553757
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга рул. RENAULT передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 32013 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x270x70мм., ориентировочный вес - 0,48000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 32013 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 90 мм |
| Совместимость с моделью | Scenic, Kangoo, Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.48000 кг |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 220 ₴
