
Пыльник рул. рейки CITROEN, FIAT, LANCIA, PEUGEOT, VW передн. ось, Lemferder 33594 01
520 ₴
- В наличии
- Код: 6900553796
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пыльник рул. рейки CITROEN, FIAT, LANCIA, PEUGEOT, VW передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 33594 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x210x70мм., ориентировочный вес - 0,17000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 33594 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Материал | Резина |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Zeta, Expert, Jumpy, Scudo, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.17000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴
