
Наконечник рул. GEELY, IRMSCHER, OPEL, SMART передн. ось, Lemferder 33823 01
660 ₴
- В наличии
- Код: 6900553806
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник рул. GEELY, IRMSCHER, OPEL, SMART передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 33823 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x110x90мм., ориентировочный вес - 0,31800кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 33823 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Smart, Opel |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 80 мм |
| Совместимость с моделью | Corsa, Fortwo, Tigra , Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.31800 кг |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴
