
Опора аморт. FORD, MAZDA передн. ось, Lemferder 28877 01
720 ₴
- В наличии
- Код: 6900553958
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора аморт. FORD, MAZDA передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 28877 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x110x80мм., ориентировочный вес - 0,36500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 28877 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.36500 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴
