
Подш. аморт. FORD, MAZDA, VOLVO передн. ось, Lemferder 34077 01
610 ₴
- В наличии
- Код: 6900553991
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подш. аморт. FORD, MAZDA, VOLVO передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 34077 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 105x105x105мм., ориентировочный вес - 0,25000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 34077 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mini, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | V40, S40, V50, 3, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, C30, C70, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25000 кг |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴
