
Опора аморт. FORD, MAZDA, VOLVO передн. ось, Lemferder 34002 01
620 ₴
- В наличии
- Код: 6900553995
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора аморт. FORD, MAZDA, VOLVO передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 34002 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x150x62мм., ориентировочный вес - 0,54000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 34002 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.54000 кг |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴
