
Опора аморт. AUDI, SEAT, SKODA, VW задн. ось, Lemferder 30890 01
880 ₴
- В наличии
- Код: 6900554002
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора аморт. AUDI, SEAT, SKODA, VW задн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 30890 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x170x70мм., ориентировочный вес - 0,37500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30890 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Tiguan, Sharan, A1, Touran, Jetta, Octavia, A3, Scirocco, TT, Golf, Q3, Yeti, Passat, Alhambra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.37500 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴
