
Опора аморт. AUDI передн. ось, Lemferder 30548 01
1 060 ₴
- В наличии
- Код: 6900554036
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора аморт. AUDI передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 30548 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x100x100мм., ориентировочный вес - 0,38500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 30548 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.38500 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 060 ₴
