
Подш. аморт. CHEVROLET LACETTI передн. ось, Lemferder 31373 01
430 ₴
- В наличии
- Код: 6900554124
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подш. аморт. CHEVROLET LACETTI передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 31373 01, предназначена для CHEVROLET, Lacetti.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x80x60мм., ориентировочный вес - 0,09500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 31373 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira, Astra, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.09500 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 50 мм |
| Совместимость | CHEVROLET, Lacetti, |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴
