Опора аморт. AUDI, LAND ROVER, SEAT передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 25859 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x110x110мм., ориентировочный вес - 0,40000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 25859 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.40000 кг |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 010 ₴

