Подш. аморт. AUDI, FORD, GEELY, SEAT, SKODA, SMART, VW передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 17636 02, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x80x50мм., ориентировочный вес - 0,07500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 17636 02 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Smart, Skoda, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | Crossblade, Bora, Arosa, Sharan, Vento, Octavia, Inca, Passat, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Fortwo, Fox, Lupo, Toledo, Rapid, A1, A3, TT, Golf, Roadster, Roomster, Alhambra, Cordoba, Corrado, Galaxy, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.07500 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴

