Фильтр воздушный NISSAN PATROL проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PAW-033, предназначена для NISSAN.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 180x180x180мм., ориентировочный вес - 0,51700кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PAW-033 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Pick Up, Patrol |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.51700 кг |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴

