Вкладыши шатунные OPEL STD 2,2i X22XE/Y22XE/Z22XE проивзодство KOLBENSCHMIDT.
Номер детали 77591600, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x100x20мм., ориентировочный вес - 0,16000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 77591600 |
| Производитель | Kolbenschmidt |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Frontera, Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.16000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴

