Пыльник амортизатора компл. NISSAN передн. проивзодство RBI.
Номер детали N1432FZ, предназначена для NISSAN.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x200x80мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | N1432FZ |
| Производитель | RBI |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

