
Сайлентблок рычага NISSAN передн. нижн., RBI N2426WB
200 ₴
- В наличии
- Код: 6900572605
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага NISSAN передн. нижн. проивзодство RBI.
Номер детали N2426WB, предназначена для NISSAN.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x60x45мм., ориентировочный вес - 0,15000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | N2426WB |
| Производитель | RBI |
| Высота | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15000 кг |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴
