
Сайлентблок рычага NISSAN передн. нижн., RBI N24A33WS
390 ₴
- В наличии
- Код: 6900572625
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага NISSAN передн. нижн. проивзодство RBI.
Номер детали N24A33WS, предназначена для NISSAN.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x50x40мм., ориентировочный вес - 0,17500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | N24A33WS |
| Производитель | RBI |
| Высота | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.17500 кг |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴
