
Колодка торм. VW PASSAT передн., TRW GDB1918
2 730 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6900576332
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. VW PASSAT передн. проивзодство TRW.
Номер детали GDB1918, предназначена для VW, VW, Passat, SEAT.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x200x120мм., ориентировочный вес - 0,75000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1918 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Sharan, A3, Octavia, Passat, Golf, Alhambra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.75000 кг |
| Марка | VW |
Информация для заказа
- Цена: 2 730 ₴/комплект
