
Фильтр масляный OPEL ASTRA G, Bosch 1 457 437 002
400 ₴
- В наличии
- Код: 6900586488
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр масляный OPEL ASTRA G проивзодство BOSCH.
Номер детали 1 457 437 002, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x70x145мм., ориентировочный вес - 0,06300кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1 457 437 002 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Astra, Frontera, Zafira , Omega, 9-3, 9-5, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.06300 кг |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴
