
Сальник, SsangYong 3241509100
370 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6900592203
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник проивзодство Ssangyong.
Номер детали 3241509100, предназначена для SSANGYONG.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x70x15мм., ориентировочный вес - 0,04600кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3241509100 |
| Производитель | Ssang Yong |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Высота | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.04600 кг |
| Длина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴/комплект
