
Крестовина вала карданного, SsangYong 4131101000
2 070 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6900592207
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крестовина вала карданного проивзодство Ssangyong.
Номер детали 4131101000, предназначена для SSANGYONG.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x80мм., ориентировочный вес - 0,40000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 4131101000 |
| Производитель | Ssang Yong |
| Длина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Rexton, Musso |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.40000 кг |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 070 ₴/комплект
