
Ремень, ролики ГРМ компл. ГРМ AUDI, SEAT, Ina 530 0201 10
4 550 ₴
- В наличии
- Код: 6900592417
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень, ролики ГРМ (компл.) ГРМ AUDI, SEAT проивзодство INA.
Номер детали 530 0201 10, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x260x100мм., ориентировочный вес - 1,20000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 530 0201 10 |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | Bora, Jetta, Octavia, Eos, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Fox, Lupo, Toledo, Touran, A3, A4, A6, Transporter, Golf, Roomster, Alhambra, Altea, Cordoba, Multivan, New Beetle, Ibiza |
| Тип | Ролик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.20000 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 550 ₴
