
Ролик натяжной OPEL, Ina 531 0844 10
1 710 ₴
- В наличии
- Код: 6900592418
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик натяжной OPEL проивзодство INA.
Номер детали 531 0844 10, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x110x60мм., ориентировочный вес - 0,43100кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 531 0844 10 |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Lancia, Suzuki, Saab, Fiat, Cadillac, Jeep, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Signum, Doblo, 156 , Insignia, Brava, Bravo, Ducato, Brera, Palio, Stilo, 500x, 500l, SX4, 159 , Punto, 9-3, 9-5, Linea, Cherokee, Malibu, SX4 S-Cross, Tipo, Freemont, Zafira , 145 , 146 , Thesis, Grande Punto, Spider, Combo, MiTo, Cascada, GT, Astra, Croma, Vitara, Vectra, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.43100 кг |
| Длина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 710 ₴
