
Ролик натяжной CITROEN,FORD,MAZDA, Ina 531 0850 10
1 290 ₴
- В наличии
- Код: 6900592419
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик натяжной CITROEN,FORD,MAZDA проивзодство INA.
Номер детали 531 0850 10, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x110x60мм., ориентировочный вес - 0,32200кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 531 0850 10 |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Peugeot, Fiat, Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, 3, 308, Jumpy, C-Max, Transit Connect, C3, C30, C4, C5, Partner, Transit Courier, Expert, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, Fiesta, 4008, 408, Focus, 206, 207, 208, C-Elysee , 508, S-Max, V40, S40, S60, V70, Mondeo, V50, S80, ASX, Scudo, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.32200 кг |
| Длина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴
