ШРУС к-т Maxima,Cefiro A32 VQ20-30DE(14/27*56*29*77*87.4) проивзодство HDK.
Номер детали NI-27A46, предназначена для NISSAN.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x215x125мм., ориентировочный вес - 3,16700кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | NI-27A46 |
| Производитель | HDK |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Длина | 110 мм |
| Совместимость с моделью | Maxima, Cefiro |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.16700 кг |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

