Фильтр воздушный TOYOTA CAMRY проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 20-02-2005, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 200x312x52мм., ориентировочный вес - 0,16400кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20-02-2005 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Длина | 293 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 43 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Venza, Camry |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.16400 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

