Диск тормозной проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 60-01-163, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 160x160x60мм., ориентировочный вес - 9,00000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60-01-163 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 68 мм |
| Высота | 49.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 кг |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

