Диск тормозной проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 60-01-164, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 320x330x60мм., ориентировочный вес - 9,00000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60-01-164 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 68 мм |
| Высота | 50 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 26 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 кг |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

